Муниципальное автономное учреждение культуры "Дом молодежи" Находкинского городского округа

Находка

Муниципальный Дом молодежи совместно с полицейскими Находки и Детской художественной школой № 2 организовали интерактивную выставку «Мир без войны!»

В дни празднования 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне Дом Молодежи совместно с сотрудниками отдела МВД России по городу Находкеоткрыли интерактивную фотовыставку «Мир без войны!». На выставке представлены детские работы учеников Детской художественной школы № 2, посвященные Победе в Великой Отечественной, а также  фотографии фронтовиков-милиционеров города.

На больших мониторах, расположенных на фасаде гостиничного комплекса и популярного торгового цетра размещены детские рисунки и портреты ветеранов. Также выставку детских работ можно увидеть в социальных сетях Муниципального Дома молодежи.

Юные талантливые находкинцы в своем творчестве изобразили ветеранов,  сохраняя память о подвиге тех, кто сделал все ради мира.

Организаторы выставки обязательно вручат награды и дипломы всем ребятам принявшим участие в конкурсе. Торжественное награждение планируется провести в первых числах сентября, когда весь мир будет отмечать окончание Второй Мировой войны.