Муниципальное автономное учреждение культуры "Дом молодежи" Находкинского городского округа

Находка

Шоу "Голос. Находка"

13 октября в Муниципальном «Доме Молодежи» состоялся вокальный конкурс – шоу «Голос. Находка», в котором приняли участие 13 солистов в возрасте от 18 до 50 лет. Генеральным партнером мероприятия выступил городской Совет по делам национальностей при главе Находкинского городского округа. В жюри конкурса вошли такие именитые музыканты нашего города, как Николай Кузьмин – вокалист дуэта «Санрайз» и Мария Сахарова – солистка оркестра русских народных инструментов. Уже второй год подряд ведущий проекта Павел Гайда.

Участники представили на суд жюри по 2 песни, причем первая исполнялась «вслепую» - ни зрители, ни судьи не видели исполнителя, а лишь слышали его голос. Членам жюри было крайне сложно выделить одного победителя, так как все участники оказались в равной степени харизматичны и талантливы. Дарья Никонова продемонстрировала блестящую игру на гитаре вкупе с лирическим вокалом. Анжелика Романова представила одну из конкурсных песен «Свеча горела» как театральную зарисовку. Дмитрий Панюков пригласил к себе в помощь известного музыканта Алексея Шацкова и его детскую музыкальную группу “Below souls” - учеников детской хоровой школы.  Перевоплощение Алины Аракеловой в артистку кабаре привело всех зрителей в неподдельный восторг. Ну а победителем шоу стал певец и актер народного театра «Рампа» Андрей Юрченко. В образе Чарли Чаплина Андрей блестяще исполнил его арию.

Конкурс проходит уже второй раз и по традиции победитель получает сертификат на сьемку профессионального видео клипа. 

 

Организаторы конкурса благодарят Совет национальностей и его председателя Анзора Султановича Авдадаева за помощь и поддержку в формировании призового фонда мероприятия.